Смартфон для абсолютного чемпиона

Л. Терентьева

В Каменской ДЮСШ №1 в минувшую субботу прошел открытый чемпиона города по кикбоксингу ВТКА. Участие приняли более 100 спортсменов, 8 – из клуба «ЗЕВС» Днепровского меткомбината.

Абсолютным чемпионом города стал перворазрядник Игнат Пузанов, завоевав три золотых медали. Он – единственный участник чемпионата, который занял первые места в трех разрядах. За высокие спортивные достижения кроме грамот и медалей от организаторов соревнований Игнат Пузанов получил ценный подарок от своих главных «спонсоров» - бабушки и дедушки. Абсолютный чемпион города и серебряный призер чемпионата Украины стал обладателем смартфона.

Еще один перворазрядник из клуба «ЗЕВС» - Никита Киселев завоевал на чемпионате две золотые медали. По одному «золоту» принесли в копилку своей команды Мирослав Пискун и второразрядник Кирилл Корень, по одному «серебру» Евгений Бегун, Иван Красношлык, Данил Чехлатый и Виктор Кулик.

Тренируют спортсменов заслуженный тренер Украины Александр Панибудьласка и Сергей Ярый.

Сейчас спортсмены готовятся к чемпионату Украины, который пройдет в Харькове с 18 по 21 апреля.