Успех тяжелоатлетов КСЦ

Л. Терентьева

В зале тяжелой атлетики культурно-спортивного центра «Днепровец» состоялся чемпионат города среди юношей 2006 года рождения и моложе.

В нем приняли участие воспитанники культурно-спортивного центра меткомбината и ДЮСШ №2.

По информации заслуженного тренера Украины Сергея Петеримова, четверо атлетов, занимающихся в КСЦ «Днепровец», стали победителями и призерами чемпионата города по тяжелой атлетике.

В своих весовых категориях первые места заняли Михаил Лисица и Евгений Шкода. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Даниил Гнедов, третье место занял Виктор Бесценный.

По итогам соревнований абсолютным чемпионом стал Евгений Шкода – сын работника конвертерного цеха Днепровского меткомбината.

За лучшую технику и волю к победе организаторы чемпионата отметили Виктора Бесценного – тоже сына работника ДМК.

23 марта наши атлеты примут участие в чемпионате области по тяжелой атлетике, который будет проходить на базе КСЦ «Днепровец».

Городская федерация тяжелой атлетики выражает благодарность генеральному директору ПАО «Днепровский меткомбинат» Александру Подкорытову за постоянную поддержку развития спорта на комбинате, в городе и области. 

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5