Шахматисты ДМК – чемпионы Спартакиады «Здоровье»

Корреспондент: Л. Терентьева

13 ноября состоялись соревнования по шахматам в зачет XIX Спартакиады «Здоровье» среди производственных предприятий Каменского, организатором которой выступает ФСО «Украина».

В сложнейших шахматных сражениях первое место завоевала команда ПАО «Днепровский меткомбинат» в составе Александра Раскопова (цех водоснабжения), Геннадия Резника (электро-энергоремонтный цех РСЦ), Руслана Калиновского (конвертерный цех). Второе место у шахматистов «ДХЗ ГП ВостГОК» и третье – у «Южкокса».

– Это уже пятый вид соревнований Спартакиады «Здоровье», наша команда выдала максимальный результат, победив во всех пяти – баскетболе, волейболе, мини-футболе, домино, шахматах, – поделился с нами радостью заместитель директора КСЦ «Днепровец» Эдуард Коряк. – Это большая заслуга работников нашего комбината, которые борются только за победу!

В Спартакиаде «Здоровье» осталось провести соревнования по двум видам спорта – шашкам и настольному теннису. Чемпионат по шашкам состоится уже 20 ноября.

 

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5