Спартакиада ДМК снова испытывает спортсменов

Корреспондент: И. Недилько

После перерыва на летний оздоровительный сезон на Днепровском меткомбинате возобновились соревнования в зачет Спартакиады-2018.

Видимо, для «раскачки» после отдыха стартовали с турнира по домино – соревнования для интеллектуалов. Два дня команды испытывали друг друга хитрыми комбинациями и продуманными наперед ходами.

За столами сошлись команды железнодорожников, конвертерщиков, спортсмены ЦРМО РСЦ, прокатного цеха, газоспасательной службы, сборные ККЦ-ТУ-АТЦ-УКП и ЦПП МСЧ СП.

В результате лучшими в мастерстве настольной игры стали Александр Огурцов и Сергей Зайвый – представители сборной ЦРМО РСЦ. На втором месте ККЦ-ТУ-АТЦ-УКП, а третий результат показали любители домино конвертерного цеха.

На данный период участники спартакиады уже преодолели испытания в девяти видах спорта, и сегодня в общем зачете турнирную таблицу возглавляет команда конвертерщиков, на втором месте ККЦ-ТУ-АТЦ-УКП, а на третьем – спортсмены-железнодорожники.

Впереди – еще пять видов спорта, и уже 26 сентября команды будут демонстрировать общую физическую подготовку.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5