Готовимся к чемпионату Украины

Корреспондент: Л. Терентьева

В октябре этого года в Николаеве будет проходить чемпионат Украины по тяжелой атлетике. В составе сборной команды Днепропетровской области честь Днепровского меткомбината и города Каменского будут защищать атлеты из культурно-спортивного центра «Днепровец» ПАО «ДМК».

После открытого турнира по тяжелой атлетике, посвященного Дню металлурга, победители и призеры соревнований разных уровней Александра Богун, Евгений Шкода, Ярослав Жук, Виктор Бесценный, Никита Сергиенко и Даниил Гнедов приступили к активной фазе подготовки к чемпионату Украины.

– Для каждого спортсмена разработан индивидуальный план тренировок, чтобы к чемпионату Украины они были на пике своей физической формы, – сказал нам заслуженный тренер Украины Сергей Петеримов. – Задача тренерского коллектива – создать все условия для тренировок и восстановления, обеспечить атлетов необходимым инвентарем и оборудованием. Психологический настрой у ребят позитивный – они готовы бороться и побеждать.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5