Плавание

Л.Терентьева, корреспондент

В культурно-спортивном центре «Днепровец» продолжаются соревнования работников ПАО «ДМК» в зачет Спартакиады комбината.

Около 70 человек из 27 структурных подразделений предприятия приняли участие в лично-командных соревнованиях по плаванию. За первенство боролись 10 команд.

По результатам соревнований первое место заняла команда конвертерного цеха, на втором была сборная команда «ККЦ–ТУ–АТЦ–УКП», на третьем – «Управление–УКС–УОПТ».

В личном первенстве в своих возрастных категориях лидировали Дмитрий Иванов (управление качеством продукции), Анна Зеленская (управление капитального строительства), Олег Апостолов (КСЦ), Ирина Шитюк (КЦ), Олег Кашевский (прокатный цех), Алла Чернецкая (ТЭЦ).

Традиционно во время соревнований по плаванию проводится командная эстафета 4х25. С результатом 1 минута 0,03 секунды победила команда прокатного цеха. Второе место у команды конвертерного цеха, их время – 1.01.37. И третье место заняла команда «ККЦ–ТУ–АТЦ–УКП» с результатом 1.05.67.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5