Чемпионат по настольному теннису

Л.Терентьева, корреспондент

В рамках проекта «Днепровец» собирает друзей» в культурно-спортивном центре ПАО «ДМК» с 19 по 22 декабря проходил чемпионат КСЦ по настольному теннису. В нем приняли участие работники комбината, а также дети, занимающиеся в кружках и секциях «Днепровца».

Первые призеры чемпионата КСЦ «Днепровец» по настольному теннису были определены уже 19 декабря, пьедестал почета заняли дети – воспитанники образцового ансамбля бального танца «Лілея»: 1 место – Влад Омельченко, 2 место – Никита Трифоненко, 3 место – Ярослав Капуста.

Среди работников ПАО «ДМК» чемпионами стали Артем Шилов (УГМ) и Наталья Голубева (УИТ), вторые места у Сергея Обода (УИТ) и Юлии Волох (служба охраны окружающей среды), «бронзу» чемпионата завоевали Дмитрий Белый (ЭЭРЦ РСЦ) и Мария Таран (КСЦ «Днепровец»). 

Награждение победителей чемпионата проходило в культурно-спортивном центре у празднично украшенной новогодней елки. Чемпионы и призеры соревнований получили грамоты и подарки с новым официальным логотипом КСЦ «Днепровец». 

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5