Мини-футбол

Л.Терентьева, кореспондент

5 ноября стартовал чемпионат Каменского по мини-футболу среди производственных предприятий и аматорских коллективов, организованный городской федерацией футбола.

Как нам сообщил председатель федерации, директор КСЦ «Днепровец» Эдуард Коряк, ПАО «Днепровский меткомбинат» на чемпионате представлен тремя командами. Чемпионат разбит на три лиги, в которых принимает участие 28 команд.

В борьбе за лидерство комбинатовские команды «ДМК» и «Металлург» продемонстрировали хорошую игру. В первом туре премьер-лиги состоялось дерби между сборными командами «ДМК» и «Днепровец», счет 3:2. «Металлург» в первом туре уступил команде «ДНЕПРАЗОТ».

В минувшие выходные «жертвой» комбинатовских футболистов стала сильная и амбициозная команда «ДГТУ». 11 ноября «Металлург» победил студентов со счетом 5:1, а на следующий день команда «ДМК» выиграла у «ДГТУ» - 7:5.

Пока не узнал вкуса победы «Днепровец», который 18 ноября в 10.00 в СК «Промінь» встретится в дерби с «Металлургом». Поддержать наших футболистов могут все желающие, вход бесплатный.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5