Первое место в спартакиаде

Л.Терентьева, кореспондент

Завершилась ХVIII спартакиада «Здоровье», в которой принимали участие сборные команды предприятий, учреждений и организаций Каменского.

В общем зачете спартакиады первое место уверенно заняла сборная команда ПАО «Днепровский меткомбинат». К слову, металлурги удерживают первенство уже восемь лет подряд.

Соревнования проводились по семи видам спорта, и в каждом из них участвовала команда Днепровского меткомбината. По результатам соревнований команды металлургов заняли три первых места (волейбол, шашки, домино), три вторых (баскетбол, мини-футбол и настольный теннис) и одно третье место (шахматы).

Спортивную честь комбината в спартакиаде «Здоровье» защищали 45 работников нашего предприятия. Их победа в общегородской спартакиаде – это еще одно подтверждение тому, что на ДМК уделяли и уделяют большое внимание организации досуга металлургов, всячески поддерживают их участие в различных спортивных соревнованиях.  

В ХVIII спартакиаде «Здоровье» второе место – у команды «ДНЕПРАЗОТ», третье – у сборной «ЕвразЮжкокс».

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5