Победы спортсменов КСЦ «Днепровец»

Л.Терентьева, корреспондент

4 ноября 2017 года в зале тяжелой атлетики культурно-спортивного центра «Днепровец» ПАО «ДМК» прошел чемпионат города Каменского по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет.

Юные спортсмены КСЦ «Днепровец» завоевали 5 высших наград.

Среди девушек в весовой категории 48 кг лучше всех выступила Александра Богун, в сумме двоеборья подняв 79 кг.

В соревнованиях среди юношей первую ступень пьедестала почета заняли Евгений Шкода (весовая категория 38 кг, в сумме двоеборья – 70 кг), отец которого работает в конвертерном цехе; Виктор Бесценный (весовая категория 41 кг, в сумме двоеборья – 72 кг) – сын работника ЦРМО; Ярослав Жук (весовая категория 50 кг, в сумме двоеборья – 104 кг) и Никита Сергиенко (весовая категория 62 кг, в сумме двоеборья – 154 кг).

Тренируют юных тяжелоатлетов заслуженный мастер спорта Сергей Петеримов и Анатолий Ивашина.

Чемпионы получили памятные призы, в том числе и от ППО «Металлургов» Днепровского меткомбината.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5