Лучшие бегуны комбината – названы!

Завершилось подведение итогов соревнований по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады-2017 г. среди трудящихся ПАО «Днепровский меткомбинат», которые прошли в октябре на беговом поле стадиона «Буревестник».

В состязаниях на скорость приняли участие около 120 трудящихся из 25 структурных подразделений комбината.

Командное распределение лидеров:

1 место - Управление-УКС-УОПТ;

2 место - ТЭЦ-ВДС-ЭТЛ-ЦСП-УГЭ;

3 место - ККЦ-ТУ-АТЦ-УКП;

4 место - РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ;

5 место – конвертерный цех;

6 место – УЖДТ;

7 место - УИТ-УТК-КИПиА-ЭлЭнРЦ РСЦ;

8 место – прокатный цех.

В личном первенстве места определились следующим образом:

Возрастная категория 18-28 лет

Мужчины                                                                        Женщины

1 место -  Гончаров А. (ТЭЦ)                                          1 место -  Пугач М. (ТЭЦ)

2 место -  Иванов Д. (УКП)                          

3 место -  Романовский Е. (УЖДТ)          

Возрастная категория 28-35 лет

Мужчины                                                                        Женщины

1 место -  Титков Е. (Управл.-УКС-УОПТ)                      1 место -  Кривенко И. (Управл.-УКС-УОПТ)

2 место -  Мациевский К. (ТЭЦ)                                      2 место - Тарасюк А. (УЖДТ)                                     

3 место -  Молошик И. (КЦ)                                             3 место -  Пустовая Д. (РМЦ РСЦ)

                                              

Возрастная категория 35-40 лет

Мужчины                                                                       Женщины

1 место -  Гомилко А. (Управл.-УКС-УОПТ)                  1 место -  Потеряхина Н. (КЦ)

2 место -  Басистов Д. (УЖДТ)                          

3 место -  Тураносов А. (Управл.-УКС-УОПТ)                       

Возрастная категория 40-45 лет

Мужчины                                                                        Женщины

1 место -  Долотов В. (УЖДТ)                                           1 место - Лебедь Н. (РМЦ РСЦ)

2 место -  Бовтько С. (Управл.-УКС-УОПТ)                      2 место -  Карнизова Ю. (ВДС)

3 место -  Байрак С. (ККЦ)                                                 3 место -  Повзун Л. (КЦ)

Возрастная категория 45-50 лет

Мужчины                                                                        Женщины

1 место -  Евтеев В. (РМЦ РСЦ)                                         1 место -  Савицкая А. (УКП)

2 место -  Шитиков В. (ККЦ)                                                2 место -  Шеремет Н. (УКП)

3 место - Закревский Н. (КЦ)  

Возрастная категория 50 лет и старше

Мужчины                                                                        Женщины

1 место -  Потапов В. (ВДС)                                                 1 место -  Бетина Л. (Управл.-УКС-УОПТ)

2 место -  Савченко В. (ЭлРЦ ЭнРЦ РСЦ)                          2 место -  Петрова Е. (Управл.-УКС-УОПТ)

                                                                                                3 место -  Куркубет И. (РМЦ РСЦ)

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5