Борьба только начинается

На прошлой неделе в спортзале КСЦ «Днепровец» стартовал баскетбольный турнир в зачет ХVІІІ спартакиады «Здоровье» среди промышленных предприятий и организаций Каменского.

Сборная команда «ДМК» провела два матча. Первый – с работниками ЧАО «ЕВРАЗ ЮЖКОКС», и если в первой половине встречи на площадке была равная борьба, то после перерыва гости действовали значительно эффективнее баскетболистов градообразующего предприятия, оформив заслуженную победу со счетом 38:63.

На следующий день, 6 октября, наши ребята сыграли свой второй поединок, на этот раз против команды ПАО «ДНЕПРАЗОТ». В этом матче металлурги с первых минут захватили инициативу и к перерыву добились комфортного преимущества в счете.

После возобновления борьбы химики за счет активных действий сделали попытку вернуть интригу в противостояние, но баскетболисты «ДМК» не позволили им этого сделать. Интересно, что результат этой встречи (64:38) почти повторил итог сыгранной накануне игры против ЧАО «ЕВРАЗ ЮЖКОКС», только теперь в статусе победителя оказались спортсмены нашего комбината.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5