Работники ДМК – лидеры соревнований

Стартовала ХVІІІ спартакиада «Здоровье» среди промышленных предприятий и организаций Каменского, которая ежегодно проводится городской ячейкой физкультурно-спортивного общества «Украина».

В волейбольном турнире уверенную победу одержали спортсмены Днепровского меткомбината, не отдавшие оппонентам ни одной партии. В соревнованиях по мини-футболу металлурги довольствовались вторым местом, уступив в очном противостоянии победителю – команде ПАО «ДНЕПРАЗОТ».

В общем зачете после двух видов программы лидирует команда градообразующего предприятия.

Отметим, что, кроме вышеперечисленных организаций в состязаниях принимают участие спортсмены ЧАО «ЕВРАЗ ЮЖКОКС», ЧАО «Днепровский коксохимический завод», ДХЗ «Восточный горно-обогатительный комбинат», УПП «Украинское товарищество глухих», ООО Промышленное Предприятие «ЗИП».

На очереди соревнования по настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам и домино, которые пройдут в октябре-ноябре 2017 года.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5