«Энергетики» празднуют победу

13 сентября на стадионе «Буревестник» прошли соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады комбината. По традиции, любители состязаний на беговых дорожках определяли сильнейших среди мужчин и женщин на дистанциях 100, 400 и 800 метров, а также в командной эстафете.

В этом году победу в общем зачете праздновали «энергетики». Команда «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП» (физорги В.Петрусь, Н.Синельников, В.Потапов) прервала трехлетнюю гегемонию сборной «УК-УКС-УОПТ» (физорги Э.Коряк, А.Иванов, С.Старостенко). «Управленцы», в свою очередь, заняли итоговое второе место, опередив по дополнительным показателям «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП» (физорги М.Селехов, О.Иваницкий).

Бронзовые призеры общего зачета стали победителями самого захватывающего вида программы – эстафеты.

Что же касается личных достижений, то в этот день в своих возрастных категориях первенствовали 20 легкоатлетов. Причем некоторые из них стали победителями сразу на двух дистанциях и, как следствие, поднимались на наивысшую ступень пьедестала почета дважды – это Любовь Бетина, Сергей Резниченко (оба – управление) и Владимир Евтеев (РМЦ РСЦ). Их по праву можно назвать самыми результативными легкоатлетами турнира.

Всего же в соревнованиях приняли участие спортсмены семи сборных команд предприятия из 20-ти структурных подразделений.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5