Мини-футбол. Спартакиада ДМКД-2017. Календарь и таблицы

Таблица соревнований. Финал

МФинал1234ИОВНПМячиРазн.
1
«УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ»
0 0 0 0 0 0-0 0
2
«КЦ»
0 0 0 0 0 0-0 0
3
«ПГМК»
«ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
0 0 0 0 0 0-0 0
4
«РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ»
«ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
0 0 0 0 0 0-0 0


Календарь соревнований. Финал

КомандыДатаВремяХозяеваСчетГостиСтадион
ФИНАЛ
ФИНАЛ
ФИНАЛ
ФИНАЛ
ФИНАЛ
ФИНАЛ


Календарь соревнований. Розыгрыш мест

СтадияДатаВремяХозяеваСчетГостиСтадион
За 9-е место 29.09.2017 17:40 «УЖДТ» «УК-УКС-УСП-УОПТ» «Металлург»
За 5-е место 29.09.2017 17:00 проигравший
«ПГМК»
«ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
проигравший
«РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ»
«ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
«Металлург»
За выход в финал 27.09.2017 17:40 «РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ» «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП» «Металлург»
За выход в финал 27.09.2017 17:00 «ПГМК» «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП» «Металлург»
За 7-е место 25.09.2017 17:40 «КВПУ» 3:0 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП» «Металлург»


Таблицы соревнований

МГруппа «A»12345ИОВНПМячиРазн.
1
«УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ»
1:1 2:1 3:3 2:1 4 8 2 2 0 8-6 2
2
«ПГМК»
1:1 1:1 2:1 2:1 4 8 2 2 0 6-4 2
3
«ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
1:2 1:1 2:0 1:0 4 7 2 1 1 5-3 2
4
«КВПУ»
3:3 1:2 0:2 3:1 4 4 1 1 2 7-8 -1
5
«УЖДТ»
1:2 1:2 0:1 1:3 4 0 0 0 4 3-8 -5

МГруппа «Б»12345ИОВНПМячиРазн.
1
«КЦ»
7:1 2:2 1:0 3:0 4 10 3 1 0 13-3 10
2
«РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ»
1:7 3:1 1:1 2:0 4 7 2 1 1 7-9 -2
3
«ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
2:2 1:3 2:1 0:0 4 5 1 2 1 5-6 -1
4
«ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
0:1 1:1 1:2 3:0 4 4 1 1 2 5-4 1
5
«УК-УКС-УСП-УОПТ»
0:3 0:2 0:0 0:3 4 1 0 1 3 0-8 -8


Календарь соревнований

ГруппаДатаВремяХозяеваСчетГостиСтадион
Группе «А» 04.09.2017 16:30 «УЖДТ» 1:2 «ПГМК» «Металлург»
Группе «А» 04.09.2017 17:15 «КВПУ» 3:3 «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ» «Металлург»
Группе «Б» 04.09.2017 18:00 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП» 1:3 «РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ» «Металлург»
Группе «Б» 04.09.2017 18:45 «УК-УКС-УСП-УОПТ» 0:3 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП» «Металлург»
Группе «А» 06.09.2017 16:30 «УЖДТ» 0:1 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП» «Металлург»
Группе «А» 06.09.2017 17:15 «ПГМК» 1:1 «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ» «Металлург»
Группе «Б» 06.09.2017 18:00 «КЦ» 7:1 «РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ» «Металлург»
Группе «Б» 06.09.2017 18:45 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП» 0:0 «УК-УКС-УСП-УОПТ» «Металлург»
Группе «А» 11.09.2017 17:00 «КВПУ» 1:2 «ПГМК» «Металлург»
Группе «А» 11.09.2017 17:40 «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ» 2:1 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП» «Металлург»
Группе «Б» 11.09.2017 18:10 «КЦ» 1:0 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП» «Металлург»
Группе «А» 18.09.2017 17:00 «УЖДТ» 1:2 «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ» «Металлург»
Группе «Б» 18.09.2017 17:40 «КЦ» 2:2 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП» «Металлург»
Группе «А» 18.09.2017 18:10 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП» 1:1 «ПГМК» «Металлург»
Группе «Б» 20.09.2017 17:40 «КЦ» +:- «УК-УКС-УСП-УОПТ» «Металлург»
Группе «Б» 20.09.2017 18:10 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП» 1:1 «РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ» «Металлург»
Группе «А» 22.09.2017 17:00 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП» 2:0 «КВПУ» «Металлург»
Группе «Б» 22.09.2017 17:40 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП» 1:2 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП» «Металлург»
Группе «Б» 22.09.2017 18:10 «РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ» 2:0 «УК-УКС-УСП-УОПТ» «Металлург»
Группе «А» 25.09.2017 16:30 «УЖДТ» 1:3 «КВПУ» «Металлург»
 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5