Футбольный турнир ПАО «ДМК». Первый игровой день

Напомним, на прошлой неделе в КСЦ «Днепровец» состоялась жеребьевка турнира по футболу в зачет Спартакиады ПАО «Днепровский меткомбинат». Заявки на участие подали 10 сборных команд, в составе которых выступят игроки 25-ти структурных подразделений комбината.

Волею жребия участники были разделены на две группы. В группе «А» сразятся: «УЖДТ», «КВПУ», «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ», «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП» и «ПГМК». Группу «Б» сформировали следующие коллективы: «КЦ», «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП», «УК-УКС-УОПТ», «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП», «РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ». Все матчи турнира будут сыграны на стадионе «Металлург», а обслуживать их будут квалифицированные арбитры Федерации футбола города Каменское.

Победители групп, игры в которых пройдут по круговой системе, напрямую выйдут в финальную стадию. Команды, занявшие в группах вторые и третьи места, в стыковых матчах разыграют оставшиеся две путевки в «финал четырех».

Первый игровой день соревнований прошел четвертого сентября. И в первом же матче, перед началом которого главной судейской бригаде соревнований от Федерации футбола города Каменское были вручены футбольные мячи и комплект специализированного медицинского инвентаря, грянула сенсация – неоднократный чемпион спартакиады, команда «УЖДТ», со счетом 1:2 уступила дебютанту – команде Приднепровского государственного металлургического колледжа (ПГМК). Во второй встрече студенты КВПУ «расписали» результативную ничью (3:3) с командой «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ». Следом «РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ» неожиданно для многих победил «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП» – 3:1. А в заключительном матче игрового дня один из фаворитов чемпионата – «ГСС-МСЧ-Газовый-ЦПП», «отгрузил» три безответных мяча команде «УК-УКС-УОПТ».

В заключение обзора следует отметить непривычно высокую результативность команд, что, безусловно, не может не радовать болельщиков, а также газон футбольного поля стадиона «Металлург», который сейчас находится в отличном состоянии.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5