Поднятие штанг в канун торжества

15 июля на базе зала тяжелой атлетики КСЦ «Днепровец» состоялся открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню работников металлургической и горнодобывающей промышленности.

В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен, 14 девушек и 17 юношей из пяти организаций: ДЮСШ №2, ККФВ, КСЦ «Днепровец» (все – Каменское), КДЮСШ «Спартак» (Днепр) и ДЮСШ (Павлоград).

В результате напряженной борьбы победителями в своих весовых категориях стали: Екатерина Раздобудько, Оксана Биктимирова, Оксана Мазуренко, Эльвира Рудыка, Александра Виничук, Андрей Сухоцкий, Дмитрий Чеховской, Дмитрий Фоменко, Андрей Хохотва, Данила Щербина, Ярослав Жук, Артур Шабалин, Александра Богун (пятеро последних представляли на соревнованиях КСЦ «Днепровец»).

Все призеры были награждены грамотам и ценными призами, которые предоставил профсоюзный комитет «Металлургов» и другие спонсоры соревнований.

По завершении мероприятия гости КСЦ «Днепровец» отметили высокое качество инвентаря и оборудования турнирного зала, мест соревнований и разминки, а также высокий уровень организации самого турнира.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5