Спартакиада ДМК. «Управление» вырывается вперед

Завершился турнир по настольному теннису в зачет спартакиады Днепровского меткомбината. В соревнованиях приняли участие 10 команд, которые в течение двух дней определяли лучших на базе металлургического колледжа.

Победителем турнира стала команда «УК-УКС-УОПТ», за которую выступали Александр Гомилко, Эдуард Коряк (оба – ОРМ УСП), Юлия Волох (УПБ). Следом за ними финишировали «энергетики» («ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП», физорги Н.Синельников, В.Петрусь, В.Потапов), за них играли Александр Гончаров (ТЭЦ), Виктор Замула (ЦВС), Людмила Бондаренко (ЭТЛ). Призовую тройку замкнули «железнодорожники» («УЖДТ», физорг О.Сердюк) Дмитрий Басистов, Вадим Дьяченко и Лариса Лымарь.

После четырех видов спорта таблицу спартакиады возглавило «управление» (физорги Э.Коряк, А.Иванов, С.Старостенко).

Таблица после 4-х видов:

М

КОМАНДЫ

О

1

«УК-УКС-УОПТ»

11

2

«ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»

17

3

«КЦ»

20

4

«ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»

21

5

«УЖДТ»

22

6

«РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ»

23

7

«УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ»

25

8

«ДнМК»

29

9

«УОК-СБК-ДМ»

31

10

«ПЦ»

33

11

«ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»

49

12

«ДВПУ»

52

13

«ДЦ-АФ2-УПШ»

56

 

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5