Соревновались рукоборцы области

27 марта в игровом зале КСЦ «Днепровец» прошел открытый турнир по армрестлингу, приуроченный к 128-й годовщине основания  Днепровского меткомбината. В соревнованиях, главным судьей которых был известный в городе атлет Александр Кыслый, приняли участие спортсмены из поселка городского типа Петриковка, села Партизанского и города Каменского, в частности, работники ПАО «ДМК».

Регламентом соревнований было предусмотрено определение лучших в четырех категориях, в которых места распределились следующим образом:

Весовая категория до 90 кг (до 35 лет)

1. Гречанов Дмитрий (с. Партизанское).

2. Житник Игорь (ветеран ДМК).

3. Лаптев Павел (пгт. Петриковка).

Весовая категория до 90 кг (старше 35 лет)

1. Сорока Дмитрий (ЦРМО РСЦ).

2. Мельник Александр (прокатный цех).

3. Коряк Эдуард (управление комбината).

Весовая категория 90+ кг (до 35 лет)

1. Парфёнов Евгений (ГСС).

2. Корх Дмитрий (ЦРМО РСЦ).

3. Нестёркин Николай (ЦРМО РСЦ).

Весовая категория 90+ кг (старше 35 лет)

1. Кыслый Александр (Каменское).

2. Масенцов Сергей (КСЦ «Днепровец»).

3. Судак Сергей (прокатный цех).

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5