стр.2:  Комбинат будет работать. И скоро!
стр.5:  Программа «Доступные лекарства» – уже в Каменском
стр.7:  Кто должен подать налоговую декларацию
стр.17: Дмитрий Сорока - сильнейший в Украине

Команда «ДМК» – обладатель трофея

12 марта в СК «Проминь» состоялся финальный матч Кубка «Днепровской лиги» по мини-футболу между командами «ДМК» и «Армада». Последние по ходу турнира выбили из «сетки» два коллектива, составленные из игроков «Днепровского меткомбината», поэтому противостояние для спортсменов ПАО «ДМК» было принципиальным.

В первом тайме первыми забили металлурги, великолепную комбинацию после розыгрыша углового завершил Александр Синенко. Ответный мяч в ворота «ДМК», также после розыгрыша углового, забил капитан «Армады» Влад Волик.

Вторую половину соперники начали осторожно, понимая цену каждой ошибки. В середине тайма Александр Синенко решился на дальний удар, который стал неразрешимой проблемой для стража ворот «Армады». После забитого гола игра пошла на встречных курсах и здесь удачливее оказались металлурги. Герой дня, самый молодой игрок команды комбината Александр Синенко, отважился на дальний удар почти с той же точки, откуда забивал свой второй гол. 3:1. Без шансов для вратаря. На большее у команд сил уже не хватило.

После матча специально приехавший на финал советник президента Федерации Футбола Украины Сергей Проценко наградил команду «ДМК» и ее тренера Эдуарда Коряка золотыми медалями и завоеванным Кубком.