ПАО «Днепровский меткомбинат» помог армлифтерам Каменского

Соревнования прошли 11 февраля в ДВПУ в следующих дисциплинах: «Роллинг Тандер» и «Аполлон Аксель» (у мужчин победитель определялся в сумме этих двух видов), а женщины соревновались только в «Роллинг Тандер».

Федерация армлифтинга г.Каменского сердечно благодарит главного спонсора соревнований – ПАО «Днепровский меткомбинат» и его Генерального директора В.В.Мосьпана, а также выражает искреннюю благодарность директору ДВПУ В.В.Неклесе за предоставленный спортзал для проведения соревнований. И, конечно же, огромное спасибо профсоюзной организации «Металлистов» за помощь в организации чемпионата. Спасибо всем!

Итоги соревнований

Мужчины

Весовая категория до 60 кг

1. Зенов Владислав (ДВПУ)
2. Копоч Артем ( клуб «Сварог»)
3. Иванов Сергей ( клуб «Сварог»)

Весовая категория до 70 кг

1. Степанченко Иван (клуб «Тандем»)
2. Тертышный Игорь (клуб «Олимп»)
3. Старжинский Олег (клуб «Олимп»)

Весовая категория до 80 кг

1. Иржавский Сергей (клуб «Сварог»)
2. Корниенко Олег (клуб «Олимп»)
3. Тарасов Данил (ДВПУ)

Весовая категория до 95 кг

1. Сорока Дмитрий (ДМК)
2. Нестеркин Николай (ДМК)
3. Авраменко Виталий (клуб «Спорт Сити)

Весовая категория свыше 95 кг

1. Парфенов Евгений (ДМК)
2. Сергей Владимир (клуб «Спорт Сити»)
3. Катеринич Дмитрий (ДМК)

Девушки

Весовая категория до 60 кг

1.Высоченко Людмила (клуб «Сварог»)
2. Курысь Алена (клуб «Олимп»)
3. Катеринич София (ДМК)

Весовая категория свыше 60 кг

1. Гайдученко Людмила (клуб «Сварог»)
2. Максименко Елизавета (медучилище)

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5