ДМК - победитель спартакиады "Здоровье"

ДМК – ПОБЕДИТЕЛЬ СПАРТАКИАДЫ

16 ноября на базе профсоюзной библиотеки ПАО «ДНЕПРАЗОТ» прошли соревнования по шашкам в зачет спартакиады «Здоровье» среди трудящихся города, которая проводится под руководством городской организации физкультурно-спортивного общества «Украина».

В турнире, как и в предыдущих видах программы, приняли участие семь команд. 1 место – ПАО «ДМК», в составе: Александр Крупий (Пресс-центр), Николай Синельников (ЭТЛ), Инна Казирод (МСЧ); 2 место – УТОГ; 3 место – ПАО «ДНЕПРАЗОТ».

После шашечного турнира стало понятно, что команде Днепровского меткомбината для того, чтобы в шестой раз подряд стать победителем спартакиады, необходимо было всего лишь прийти на соревнования по настольному теннису, поскольку даже в случае последнего места настичь их по очкам никто бы не смог.

Но металлурги не привыкли пасти «задних», и 22 ноября в турнире по настольному теннису они заняли призовое второе место. В команде выступали: Александр Гомилко (УСП), Александр Гончаров (ТЭЦ), Елизавета Пивнык (ПЦ).

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5