Одна медаль на пятерых

11 ноября в Днепре, на базе Днепропетровского государственного аграрно-экономического университета прошел Кубок Днепропетровской области по тяжелой атлетике, в котором приняли участие спортсмены КСЦ «Днепровец».

Воспитанники заслуженного тренера Украины Сергея Петеримова и тренера-инструктора Анатолия Ивашины выступили вполне удачно. В весовой категории до 56 кг (сумма в двоеборье – 130 кг) четвертое место занял Егор Егоров. Также за один шаг до медали остановились Данил Харченко (весовая категория до 85 кг, сумма в двоеборье – 210 кг), Роман Шостак (весовая категория 105 кг и более, сумма в двоеборье – 265 кг) и мастер спорта Виталий Задорожний (весовая категория до 94 кг, сумма в двоеборье – 242 кг).

Единственный подиум среди спортсменов КСЦ «Днепровец» – на счету мастера спорта Никиты Ивашины (весовая категория до 85 кг, сумма в двоеборье – 247 кг): он занял третье место.

Добавим, что эти соревнования, в которых участвовали более ста тяжелоатлетов из Днепра, Каменского, Павлограда, Кривого Рога и других населенных пунктов Украины, были проведены в память об Олимпийском чемпионе 1980 года Султане Рахманове и его наставнике, заслуженном тренере Украины Эдуарде Бровко.

 

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5