Ветераны и активисты не забыты (видео)

10 сентября в спортивном зале КСЦ «Днепровец» состоялось торжественное собрание по случаю Дня физической культуры и спорта, на котором руководство спортивного центра, а также представители профсоюзов «Металлургов» и «Металлистов» поздравили ветеранов и активистов спортивного движения комбината.

За многолетний вклад в популяризацию спорта и здорового образа жизни директором спортивного центра Евгением Абакулкиным ценными призами были поощрены ветераны КСЦ «Днепровец», профессионалы своего ремесла Алина Сокирко – заслуженный тренер Украины по художественной гимнастике, Дмитрий Ледзинский – мастер спорта Украины по тяжелой атлетике, Анатолий Якименко – мастер спорта СССР по боксу и Елена Морозова – заслуженный мастер спорта Украины по гребле академической, призер Олимпийских игр.

Кроме них также были поощрены самые активные участники спартакиады «Днепровского меткомбината» и популяризаторы любительского спорта Алексей Махарина (Управление комбината), Андрей Иванов (УКС), Владимир Гацура (УОК), Алексей Антонов (КЦ), Евгений Воронов (УОК), Александр Гончаров (ТЭЦ), Артём Гриневич (УЖДТ), Виталий Попруга (Пресс-центр), Сергей Захарчук (ККЦ), Дмитрий Иванов (ТУ), Роман Замковой (ТЭЦ) и Дмитрий Кузьмин (ПЦ). По случаю торжества памятными медалями и грамотами их наградили заместители директора КСЦ Надежда Цупрова и Сергей Петеримов.

Также виновников торжества не забыли поздравить и профсоюзы. Председатель комиссии ППО «Металлистов» Галина Петрова вручила активистам спорта и ветеранам памятные грамоты, а заместитель председателя профкома ППО «Металлургов» Ирина Пугачёва подарила спортклубу волейбольный и баскетбольный мячи.

Отметим, что кроме официальных лиц спортсменов поздравили юные артисты образцового ансамбля бального танца «Лилея» (руководители Виталий и Лилия Жосан), которые продемонстрировали несколько зажигательных номеров, а также будущие мастера боевых искусств из секции айкидо айкикай, ученики мастера этого вида единоборств, работника конвертерного цеха Виктора Абакулкина.

 

 

 

 

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5