Лучшие на воздухе и в зале

Прошедшая неделя выдалась весьма насыщенной приятными событиями для волейболистов Днепровского меткомбината.Сначала спортсмены-металлурги приняли участие в городском турнире по пляжному волейболу, который состоялся в День независимости Украины на одном из пляжей левобережья. В этих соревнованиях среди шести лучших игроков пятеро являются работниками ПАО «ДМКД». Так, итоговую победу праздновал дуэт – Олег Верещака (ЦРМО РСЦ) и Виктор Темченко (Днепродзержинская ГЭС). На втором месте – пара: Сергей Капшук (ЦРМО РСЦ) и Александр Таран (ЦРМО РСЦ). Право стоять на третьей ступени пьедестала почета завоевали Владимир Гацура (УОК) и Антон Болдырев (УЖДТ).

Эти состязания стали отличным подготовительным этапом к более серьезному старту – междугородному турниру, прошедшему в Жёлтых Водах и посвященному 65-летию ГП «ВостГОК». Соревнования состоялись 27 августа на базе физкультурно-оздоровительного комплекса одноименного предприятия.

В итоге первое место в упорной борьбе завоевала команда «Днепровец» (Каменское), опередившая команду Жёлтых Вод и тем самым слегка огорчившая хозяев паркета, которые в этот день праздновали не только годовщину основания предприятия, но также День шахтера и День города. Кроме этих двух коллективов, участие в соревнованиях приняли волейболисты из Вольногорска и Кропивницкого.

Отметим, что в составе победителей выступали все вышеперечисленные металлурги, компанию которым составили Дмитрий Ильченко (КИПиА) и Илья Донец.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5