Академическая гребля

В то время, когда наши прославленные академисты только готовятся к борьбе за олимпийские медали, юные каменчане, спортсмены КДЮСШ КСК «Дзержинка», вернулись домой из столицы Украины пусть и с менее значимыми, но тоже весьма весомыми наградами.

На проходившем с 22 по 24 июля чемпионате страны по академической гребле среди юниоров на пьедестал почета взошли сразу шесть воспитанников Александра Харченко и Дмитрия Хоросоженко.

Так, бронзовые медали в экипаже четверки рульной завоевали кандидаты в мастера спорта Денис Неклеса, Николай Сичевой, Илья Карпов, Юрий Косенко и Артём Лыгун (рулевой). В этом же составе при поддержке четверки днепровских академистов наши ребята финишировали третьими среди экипажей восьмерки рульной.

Кроме этого, нельзя не отметить успех еще одного уроженца нашего города, кандидата в мастера спорта Андрея Сазонова, в данный момент – студента одного из учебных заведений Черкасской области. Перспективный спортсмен, первым тренером которого является А.Харченко, вместе со своим напарником был быстрее конкурентов среди экипажей двойки парной, а также занял второе место в составе экипажа четверки парной.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5