«Сталь» сыграла вничью с австрийским «Интер-Запрешич»

9 июля в Унтершютцене на городском стадионе состоялся четвертый контрольный поединок каменской «Стали» в рамках зарубежного учебно-тренировочного сбора.

Игра прошла на встречных курсах. Больше инициативой владели «сталевары». Первый реальный голевой момент создал Воронин, удар которого пришелся поверх перекладины. Ближе к перерыву игроки «Интера» сфолили на Деуле. Судья указал на «точку». Активный Воронин ударил бесхитросно, позволив вратарю соперника нейтрализовать угрозу.

Во втором тайме обе команды могли открыть счет в матче, но не судилось. Уже под занавес встречи, за пять минут до конца, вышедший на замену в составе «Интера» Прша мог стать героем поединка. Ошибка в обороне игроков «Стали» позволила сопернику оказаться один на один с Панькивым. Наш кипер не сплоховал.

Четвертый спарринг кряду «Сталь» завершила с ничейным исходом.

Видеонарезка опасных моментов

«Сталь» – «Интер-Запрешич» (Хорватия) – 0:0

9 июля 2016 года. Товарищеский матч. Австрия. Унтершютцен. Городской стадион. 19:20.

Судья: Броншмидт (Австрия).

«Сталь»: Панькив, Воронин, Ищенко, Стаменкович (Кравченко, 46), Пашаев, Карасюк, Каленчук-к (Мысык, 61), Г.Малакян, Уиллер (Э.Малакян, 32), Деул, Дебелко (Васин, 70). Запасной: Бандура. Главный тренер: Эрик ван дер Меер.

«Интер-Запрешич»: Мрмич, Ханжек, Филипович, Коморски, Месфин, Шолич, Мазалович-к, Белечич, Блажевич, Даноски, Колар. Главный тренер: Самир Топлак.

Не реализованный пенальти: Воронин (38, вратарь).

Предупреждение: Беличич (49).