«Сталевары» узнали соперников

В столичном Доме футбола состоялась жеребьевка календаря Лиги Пари-Матч 2016/2017. Согласно результатам жеребьевки, новый сезон «сталевары» откроют домашним матчем против львовских «Карпат».

С действующими чемпионами, киевским «Динамо», наша команда померится силами в 4-м туре, а с обладателем Кубка Украины, донецким «Шахтером», – в 6-й игровой день. В обеих встречах в первом круге ПФК «Сталь» будет бороться на домашнем стадионе. Базовые даты туров станут известны несколько позже.

Расписание матчей «Стали» в первом круге Лиги Пари-Матч:

1-й тур. «Сталь» – «Карпаты»

2-й тур. «Днепр» – «Сталь»

3-й тур. «Сталь» – «Волынь»

4-й тур. «Сталь» – «Динамо»

5-й тур. «Ворскла» – «Сталь»

6-й тур. «Сталь» – «Шахтер»

7-й тур. «Заря» – «Сталь»

8-й тур. «Сталь» – «Олимпик»

9-й тур. «Зірка» – «Сталь»

10-й тур. «Сталь» – «Черноморец»

11-й тур. «Александрия» – «Сталь»

Общим собранием Премьер-Лиги сформирован состав участников чемпионата Украины сезона 2016/2017 среди команд U-19. В следующем сезоне участие в этом турнире примут 12 клубов Премьер-лиги, а также команды «Скала» (Стрый) и «Арсенал-Киев». В чемпионате U-19 будет сыграно 26 туров по классической системе в два круга.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5