«Металлург» – чемпион города!

21 июня на стадионе «Победа» состоялась игра последнего тура чемпионата города среди команд высшей лиги. Встречались «Металлург», защищающий честь нашего комбината, и сборная СК «Прометей».

Для чемпионства нашей команде необходима была победа или очень крупная ничья 5:5 (в последнем случае разница пропущенных и забитых мячей у «металлургов» была бы выше, чем у основного конкурента «ДнепрАЗОТ»). Забив 4 мяча в ворота соперника (Рыбарук-2, Пономаренко и Солнцев) и пропустив всего 2, обладателем звания «Чемпион Каменского-2016» стал «Металлург».

Имена чемпионов Каменского-2016:

Сергей Пономаренко (капитан)
Денис Бржезовский
Сергей Петухов
Александр Обревко
Игорь Половинченков
Сергей Патула
Максим Кордан
Виталий Андриенко
Дмитрий Рыбарук
Сергей Шаповал
Роман Сегеда
Александр Котов
Сергей Солнцев.

К золотым медалям команду привели ее руководители заместитель начальника конвертерного цеха Денис Еськов и тренер Андрей Сирко.

Поздравили призеров и победителей  присутствовавшие на матче председатель городской федерации футбола Эдуард Коряк и заместитель председателя ППО «Металлургов» Виталий Ровков, вручившие чемпионам награды – дипломы и золотые медали.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5