Определились последние полуфиналисты турнира по мини-футболу (фото)

Сегодня, 15 июня, играми в группе «A» завершился групповой этап мини-футбольного турнира, идущего в зачет спартакиады ДМКД-2016.

В первом поединке на стадионе «Металлург» встречались «УОК-СБК-ДМ» (физорг Р.Гречин) и «Управление-УКС-УОПТ» (физорги Э.Коряк, А.Иванов, С.Старостенко). Инициативу с первых минут встречи захватили футболисты «управления» и это не удивительно – перед ними стояла задача не столько победить, сколько переиграть оппонента с нужным счетом с разницей в 8-мь мячей. Именно такой результат позволял при определённых обстоятельствах занять в группе первое место, чтобы пройти напрямую в «финал четырех».

Первый тайм завершился без забитых мячей. Во втором – дальний точный удар Николая Матвиенко и забитый с острого угла гол Андрея Иванова позволили «Управлению-УКС-УОПТ» одержать важную победу со счетом 0:2 и выйти в полуфинал соревнований. «УОК-СБК-ДМ» – пятая в группе.

Второй встречи зрители не увидели ввиду отсутствия «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП» техническая победа была присуждена «железнодорожникам».

Групповой этап турнира по мини-футболу определил финалистов – «УЖДТ» и «КЦ-УОИ», а также сформировал полуфинальные пары: «Управление-УКС-УОПТ» – «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП» и «ДВПУ» – «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ». Остальные команды разыграют места с 7-го по 10-е.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5