Мини-футбол. Спартакиада ДМКД-2016. Календарь и таблицы

Таблица соревнований. Финал

М Финал 1 2 3 4 И О В Н П Мячи Разн.
1
«УЖДТ»
    1:0 3:1 2 6 2 0 0 4-1 3
2
«КЦ-УОИ»
    1:0 1:0 2 6 2 0 0 2-0 2
3
«ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
0:1 0:1     2 0 0 0 2 0-2 -2
4
«ДВПУ»
1:3 0:1     2 0 0 0 2 1-4 -3


Календарь соревнований. Финал

Команды Дата Время Хозяева Счет Гости
ФИНАЛ 29.06.2016 17:50 «УЖДТ»   «КЦ-УОИ»
ФИНАЛ 29.06.2016 17:00 «ДВПУ»   «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
ФИНАЛ 24.06.2016 17:50 «КЦ-УОИ»  1:0 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
ФИНАЛ 24.06.2016 17:00 «УЖДТ»  3:1 «ДВПУ»
ФИНАЛ 23.06.2016 17:50 «КЦ-УОИ»  1:0 «ДВПУ»
ФИНАЛ 23.06.2016 17:00 «УЖДТ»  1:0 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»


Календарь соревнований. Розыгрыш мест

Стадия Дата Время Хозяева Счет Гости
За 5-е место 23.06.2016 18:40 «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ» +:- «Управление-УКС-УОПТ»
За выход в финал 21.06.2016 17:50 «Управление-УКС-УОПТ» 0:1 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
За выход в финал 21.06.2016 17:00 «ДВПУ» 3:0 «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»
За 9-е место 17.06.2015 17:00 «УОК-СБК-ДМ» 0:2 «РСЦ ЦРМО»
За 7-е место 17.06.2015 16:30 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП» 0:3 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»


Таблицы соревнований

М Группа A 1 2 3 4 5 6 И О В Н П Мячи Разн.
1
«УЖДТ»
  0:0 1:0 +:- 7:0 +:- 5 13 4 1 0 14-0 14
2
«Управление-УКС-УОПТ»
0:0   0:0 2:1 2:0 +:- 5 11 3 2 0 7-1 6
3
«НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»
0:1 0:0   1:0 1:0 +:- 5 10 3 1 1 5-1 4
4
«ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
-:+ 1:2 0:1   +:- +:- 5 6 2 0 3 7-6 1
5
«УОК-СБК-ДМ»
0:7 0:2 0:1 -:+   +:- 5 3 1 0 4 3-13 -10
6
«ОПЦ-СПЦ»
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+   5 0 0 0 5 0-15 -15

М Группа Б 1 2 3 4 5 6 И О В Н П Мячи Разн.
1
«КЦ-УОИ»
  1:1 1:0 3:0 2:0 +:- 5 13 4 1 0 10-1 9
2
«ДВПУ»
1:1   3:0 0:0 3:1 +:- 5 11 3 2 0 10-2 8
3
«ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
0:1 0:3   2:0 2:0 +:- 5 9 3 0 2 7-4 3
4
«ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
0:3 0:0 0:2   2:0 +:- 5 7 2 1 2 5-5 0
5
«РСЦ ЦРМО»
0:2 1:3 0:2 0:2   +:- 5 3 1 0 4 4-9 -5
6
«РСЦ РМЦ»
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+   5 0 0 0 5 0-15 -15


Календарь соревнований

Группа Дата Время Хозяева Счет Гости
Группа «A» 15.06.2016 18:40 «УЖДТ»  +:- «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
Группа «A» 15.06.2016 17:50 «УОК-СБК-ДМ»  0:2 «Управление-УКС-УОПТ»
Группа «A» 15.06.2016 17:00 «ОПЦ-СПЦ»  -:+ «УОК-СБК-ДМ»
Группа «Б» 14.06.2016 17:50 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»  2:0 «РСЦ ЦРМО»
Группа «Б» 14.06.2016 17:00 «ДВПУ»  +:- «РСЦ РМЦ»
Группа «Б» 14.06.2016 17:00 «КЦ-УОИ»  3:0 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
Группа «Б» 10.06.2016 18:40 «КЦ-УОИ»  1:1 «ДВПУ»
Группа «Б» 10.06.2016 17:50 «РСЦ ЦРМО»  +:- «РСЦ РМЦ»
Группа «Б» 10.06.2016 17:00 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»  2:0 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
Группа «A» 09.06.2016 18:40 «ОПЦ-СПЦ»  -:+ «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
Группа «A» 09.06.2016 17:50 «УЖДТ»  1:0 «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»
Группа «A» 09.06.2016 17:00 «УОК-СБК-ДМ»  -:+ «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
Группа «Б» 08.06.2016 18:40 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»  +:- «РСЦ РМЦ»
Группа «Б» 08.06.2016 17:50 «ДВПУ»  3:1 «РСЦ ЦРМО»
Группа «Б» 08.06.2016 17:00 «КЦ-УОИ»  1:0 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
Группа «A» 07.06.2016 18:40 «ОПЦ-СПЦ»  -:+ «Управление-УКС-УОПТ»
Группа «A» 07.06.2016 17:50 «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»  0:0 «Управление-УКС-УОПТ»
Группа «A» 07.06.2016 17:00 «УЖДТ»  7:0 «УОК-СБК-ДМ»
Группа «Б» 06.06.2016 18:40 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»  0:0 «ДВПУ»
Группа «Б» 06.06.2016 17:50 «КЦ-УОИ»  2:0 «РСЦ ЦРМО»
Группа «Б» 06.06.2016 17:00 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»  +:- «РСЦ РМЦ»
Группа «A» 03.06.2016 18:40 «УЖДТ»  0:0 «Управление-УКС-УОПТ»
Группа «A» 03.06.2016 17:50 «ОПЦ-СПЦ»  -:+ «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»
Группа «A» 03.06.2016 17:00 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»  0:1 «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»
Группа «Б» 02.06.2016 18:40 «ДВПУ»  3:0 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
Группа «Б» 02.06.2016 17:50 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»  2:0 «РСЦ ЦРМО»
Группа «Б» 02.06.2016 17:00 «КЦ-УОИ»  +:- «РСЦ РМЦ»
Группа «A» 01.06.2016 18:40 «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»  1:0 «УОК-СБК-ДМ»
Группа «A» 01.06.2016 17:50 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»  1:2 «Управление-УКС-УОПТ»
Группа «A» 01.06.2016 17:00 «ОПЦ-СПЦ»  -:+ «УЖДТ»

 

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5