Продолжается мини-футбольный турнир

С 1 июня на стадионе «Металлург» проходят матчи мини-футбольного турнира, идущего в зачет спартакиады ПАО «ДМКД». Команды разбиты на две группы, по три лучших из которых продолжат борьбу за победу.

При любых обстоятельствах дальнейшую борьбу продолжит лидер группы «А» «электропрокатчики» («НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ», физорги Д.Кузьмин и Д.Белый). После трех игр в активе команды 7 пунктов. Большие шансы на продолжение борьбы за победу имеют «управление-УКС-УОПТ» (физорги Э.Коряк, А.Иванов и С.Старостенко) (5 очков после 3-х игр) и «УЖДТ» (4 очка после 2-х игр).

Стопроцентный резуольтат после 3-х игр демонстрируют «конвертерщики» («КЦ-УОИ», физорг А.Сирко). Команде для выхода из группы «Б» достаточно в оставшихся 2-х встречах набрать одно очко. Неплохую возможность сыграть в 1/4 финала имеют студенты ДВПУ и «энергетики» («ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП», физорги В.Петрусь, В.Потапов, Н.Синельников, А.Корецкая). Оба коллектива после 3-х встреч набрали по 7 очков.

Подробнее с турнирными таблицами и календарем можно ознакомиться здесь.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5