Все спортсмены – с медалями

В середине апреля в Харькове состоялся заключительный этап чемпионата Украины по кикбоксингу версии WPKA среди детей, юношей и юниоров и чемпионат Украины среди студентов.

Честь Днепродзержинска отстаивали четыре кикбоксера, которые являются воспитанниками спортивно-патриотического клуба боевых искусств «ЗЕВС ДМКД». Всего же в соревнованиях приняли участие 554 спортсмена из 15 областей.

Так, абсолютным чемпионом среди юниоров в своей весовой категории стал Мирослав Пискун, который завоевал три золотые медали и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Серебряная медаль чемпионата на счету еще одного юниора – Валентина Клинова.

Среди студентов золотая медаль и звание абсолютного чемпиона – в активе Игоря Нестерова. Александр Годько в этой же возрастной категории довольствовался серебром.

Глава делегации Александр Панибудьласка, тренерский состав и команда благодарят дирекцию ПАО «ДМКД», директора по безопасности комбината Константина Безсалова и начальника УОК Анатолия Богданова за помощь в участии в соревнованиях.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5