Спартакиада набирает обороты

4 февраля в помещении СК «Дзержинка» состоялась жеребьевка турнира по баскетболу в зачет спартакиады ПАО «ДМКД», по итогам которой 10 команд были разделены на две группы.

 

 

 

Группа «А»

Группа «Б»

«КЦ-УОИ» («Конвертерщики»)

«РСЦ РМЦ (ЛУ-УМК)» («Механики»)

«УОК-СБК-ДМ» («Безопасность»)                

«Управление-УКС-УОПТ» («Управление»)

«ККЦ-ТУ-АТЦ-УКП (ЦИ-ОТК)» («Технологи»)

«ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП» («Энергетики»)

«НПЦ-РСЦ ЭРЦ» («Прокатчики»)

«УЖДТ» («Железнодорожники»)

«УИТ-УТК-КИПиА» («Кибернетики»)

«ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП» («ГСС-Газовый»)

 

Напомним, что, согласно Положению о проведении спартакиады, в так называемый «Финал четырех» напрямую выйдут только победители своих групп. Оставшиеся две путевки будут разыграны в стыковых матчах между командами, которые займут 2-3 места.

В понедельник, 8 февраля, были сыграны три встречи. Почетная миссия по открытию баскетбольного турнира на комбинате в этом году выпала «конвертерщикам» и «прокатчикам». Команда сталеваров, будучи в статусе серебряного призера прошлогоднего турнира, уверенно переиграла своего соперника со счетом 52:18.

Вторыми на паркет вышли «технологи» и «безопасность». В этом матче, проходившем в упорной борьбе, слабее оказались представители охраны комбината, которые уступили с итоговым счетом 41:27.

Ну, а завершило программу первого игрового дня противостояние «темной лошадки» группы «Б» – «ГСС-Газовый» и чемпиона прошлого года – «механиков». Здесь сенсации не произошло, 52:36 в пользу фаворита.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5