Лучшие спортсмены и тренеры ПКСЦ «Дзержинка» ПАО «Днепровский меткомбинат» 2015 года

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ГОДА

Слева направо: И.Довгодько, А.Лысенко, В.Карпович
  1. ДОВГОДЬКО Иван – заслуженный мастер спорта, академическая гребля, серебряный призер чемпионата Европы 2015 г., финалист чемпионата мира 2015 г., обладатель лицензии на Олимпиаду-2016.
  2. РЫЖИКОВА Анна – заслуженный мастер спорта, легкая атлетика, финалист чемпионата мира 2015 г., обладатель лицензии на Олимпиаду-2016.
  3. ЛЫСЕНКО Анастасия – мастер спорта международного класса, тяжелая атлетика, серебряный призер чемпионата Европы 2015 г., обладатель лицензии на Олимпиаду-2016.
  4. ДОВГОДЬКО Наталья – заслуженный мастер спорта, академическая гребля, чемпион Всемирной Универсиады 2015 г.
  5. АДАМЮК Владимир – лучший футболист ФК «Сталь», Премьер-лига 2015 г.
  6. КОЖЕНКОВА Анастасия – заслуженный мастер спорта, академическая гребля, участник чемпионата мира 2015 г., чемпион Украины 2015 г.
  7. НОВИЧЕНКО Светлана – заслуженный мастер спорта, академическая гребля, участник чемпионата мира 2015 г., чемпион Украины 2015 г.
  8. МОРОЗ Артем – мастер спорта международного класса, академическая гребля, участник чемпионата мира 2015 г., чемпион Украины 2015 г.
  9. ЧЕРНОКОЛЕНКО Анастасия – мастер спорта международного класса, бокс, чемпионка Украины 2015 г.
  10. КАРПОВИЧ Василий – легкая атлетика, работник УЖДТ ПАО «ДМКД», чемпион Европы 2015 г. в полумарафонском беге (21 км 97 м) среди ветеранов 50 лет и старше.

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ ГОДА

В.М.Морозов
  1. МОРОЗОВ Владимир Михайлович – заслуженный тренер Украины, академическая гребля.
  2. МАЗЯР Владимир Иванович – главный тренер ФК «Сталь», футбол, Премьер-лига.
  3. ПЕТЕРИМОВ Сергей Владимирович – заслуженный тренер Украины, тяжелая атлетика.

СОВЕТ ПКСЦ «ДЗЕРЖИНКА»

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5