Баскетбол. Спартакиада ДМКД-2015. Календарь и таблицы

Таблица соревнований. Финал

М Команды 1 2 3 4 И О В П З-П Раз.
1
«РСЦ РМЦ»
  51:31 51:30 55:15 3 6 3 0 157-76 81
2
«КЦ-УОИ»
31:51   49:38 33:22 3 5 2 1 113-111 2
3
«УОК-СБК-ДМ»
30:51 38:49   38:32 3 4 1 2 106-132 -26
4
«Управление-УКС-УОПТ»
15:55 22:33 32:38   3 3 0 3 69-126 -57


Календарь соревнований. Финал

Команды Дата Время Хозяева Счет Гости
ФИНАЛ 28.03.2015 10:45 «Управление-УКС-УОПТ»  32:38 «УОК-СБК-ДМ»
ФИНАЛ 28.03.2015 10:00 «РСЦ РМЦ»  51:31 «КЦ-УОИ»
ФИНАЛ 23.03.2015 17:10 «РСЦ РМЦ»  55:15 «Управление-УКС-УОПТ»
ФИНАЛ 23.03.2015 16:30 «УОК-СБК-ДМ»  38:49 «КЦ-УОИ»
ФИНАЛ 21.03.2015 10:45 «КЦ-УОИ»  33:22 «Управление-УКС-УОПТ»
ФИНАЛ 21.03.2015 10:00 «РСЦ РМЦ»  51:30 «УОК-СБК-ДМ»


Календарь соревнований. Розыгрыш мест

Стадия Дата Время Хозяева Счет Гости
За 7-е место 21.03.2015 11:30 «РСЦ ЭЭРЦ» 30:17 «НПЦ-СПЦ-ОПЦ»
За 5-е место 20.03.2015 16:30 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП» 33:24 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
За выход в финал 16.03.2015 17:50 «Управление-УКС-УОПТ» 41:36 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
За выход в финал 16.03.2015 17:10 «УОК-СБК-ДЦ» 40:29 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
За 9-е место 16.03.2015 16:30 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП» 30:43 «УЖДТ»


Таблицы соревнований

М Группа A 1 2 3 4 5 6 И О В П З-П Раз.
1
«РСЦ РМЦ»
  50:25 53:25 56:16 65:27 +:- 5 10 5 0 244-93 151
2
«Управление-УКС-УОПТ»
25:50   64:22 61:30 45:33 40:32 5 9 4 1 235-167 68
3
«ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
25:53 22:64   24:16 38:23 23:25 5 7 2 3 132-181 -49
4
«РСЦ ЭЭРЦ»
16:56 30:61 16:24   43:39 39:18 5 7 2 3 144-198 -54
5
«ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
27:65 33:45 23:38 39:43   32:26 5 6 1 4 154-217 -63
6
«УИТ-УТК-КИПиА»
-:+ 32:40 25:23 18:39 26:32   5 5 1 4 101-154 -53

М Группа B 1 2 3 4 5 И О В П З-П Раз.
1
«КЦ-УОИ»
  52:37 56:32 48:25 44:24 4 8 4 0 200-118 82
2
«УОК-СБК-ДМ»
37:52   50:29 26:19 51:24 4 7 3 1 164-124 40
3
«ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
32:56 29:50   48:30 37:35 4 6 2 2 146-171 -25
4
«НПЦ-СПЦ-ОПЦ»
25:48 19:26 30:48   33:30 4 5 1 3 107-152 -45
5
«УЖДТ»
24:44 24:51 35:37 30:33   4 4 0 4 113-165 -52


Календарь соревнований

Группа Дата Время Хозяева Счет Гости
Группа «A» 14.02.2015 10:00 «Управление-УКС-УОПТ»  61:30 «РСЦ ЭЭРЦ»
Группа «A» 14.02.2015 10:45 «УИТ-УТК-КИПиА»  25:23 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
Группа «B» 14.02.2015 11:30 «КЦ-УОИ»  48:25 «НПЦ-СПЦ-ОПЦ»
Группа «B» 14.02.2015 12:15 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»  37:35 «УЖДТ»
Группа «B» 16.02.2015 16:30 «НПЦ-СПЦ-ОПЦ»  19:26 «УОК-СБК-ДМ»
Группа «A» 16.02.2015 17:10 «РСЦ РМЦ»  56:16 «РСЦ ЭЭРЦ»
Группа «A» 16.02.2015 17:50 «Управление-УКС-УОПТ»  40:32 «УИТ-УТК-КИПиА»
Группа «A» 20.02.2015 16:30 «РСЦ ЭЭРЦ»  39:18 «УИТ-УТК-КИПиА»
Группа «A» 20.02.2015 17:10 «РСЦ РМЦ»  53:25 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
Группа «B» 21.02.2015 10:00 «КЦ-УОИ»  56:32 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
Группа «B» 21.02.2015 10:45 «УОК-СБК-ДМ»  51:24 «УЖДТ»
Группа «B» 23.02.2015 16:30 «УЖДТ»  24:44 «КЦ-УОИ»
Группа «B» 23.02.2015 17:10 «УОК-СБК-ДМ»  50:29 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
Группа «A» 23.02.2015 17:50 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»  23:38 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
Группа «A» 28.02.2015 10:00 «РСЦ РМЦ»  65:27 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
Группа «A» 28.02.2015 10:45 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»  22:64 «Управление-УКС-УОПТ»
Группа «B» 28.02.2015 11:30 «НПЦ-СПЦ-ОПЦ»  30:48 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
Группа «A» 02.03.2015 16:30 «УИТ-УТК-КИПиА»  26:32 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
Группа «A» 02.03.2015 17:10 «РСЦ РМЦ»  50:25 «Управление-УКС-УОПТ»
Группа «A» 02.03.2015 17:50 «Управление-УКС-УОПТ»  45:33 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
Группа «A» 06.03.2015 16:30 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»  24:16 «РСЦ ЭЭРЦ»
Группа «B» 06.03.2015 17:10 «УОК-СБК-ДМ»  37:52 «КЦ-УОИ»
Группа «A» 07.03.2015 10:00 «РСЦ ЭЭРЦ»  43:39 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
Группа «A» 07.03.2015 10:45 «РСЦ РМЦ»  +:- «УИТ-УТК-КИПиА»
Группа «B» 07.03.2015 11:30 «УЖДТ»  30:33 «НПЦ-СПЦ-ОПЦ»

 

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5