Спартакиада ДМКД-2014. Волейбол. Календарь и таблицы

Турнирная таблица и календарь турнира по волейболу, идущего в зачет спартакиады ДМКД-2014

Волейбол. Спартакиада ДМКД-2014

Таблица соревнований. Финал

       
М Команды 1 2 3 4 И О В П Мячи
1
«РСЦ ЦРМО»
  2:0 2:0 2:1 3 6 3 0 6-1
2
«УЖДТ»
0:2   2:1 2:1 3 5 2 1 4-4
3
«УОК-СБК-Дом металлургов»
0:2 1:2   2:1 3 4 1 2 3-5
4
«УИТ-УТК-КИПиА»
1:2 1:2 1:2   3 3 0 3 3-6


Календарь соревнований. Финал

Команды Дата Время Хозяева Счет Гости
ФИНАЛ 10.11.2014 17:10 «УОК-СБК-Дом металлургов» 2:1 «УИТ-УТК-КИПиА»
ФИНАЛ 10.11.2014 16:30 «РСЦ ЦРМО» 2:0 «УЖДТ»
ФИНАЛ 08.11.2014 10:45 «УИТ-УТК-КИПиА» 1:2 «УЖДТ»
ФИНАЛ 08.11.2014 10:00 «РСЦ ЦРМО» 2:0 «УОК-СБК-Дом металлургов»
ФИНАЛ 05.11.2014 17:10 «УЖДТ» 2:1 «УОК-СБК-Дом металлургов»
ФИНАЛ 05.11.2014 16:30 «РСЦ ЦРМО» 2:1 «УИТ-УТК-КИПиА»


Календарь соревнований. Розыгрыш мест

Стадия Дата Время Хозяева Счет Гости
За 5-е место 08.11.2014 11:30 «КЦ-ОИЦ» +:- «ДВПУ»
За 9-е место 05.11.2014 17:50 «Управление-УКС-ОМС» 1:2 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
За 7-е место 01.11.2014 11:30 «НПЦ-ЦОНЛЗ-ОПЦ-СПЦ» 2:0 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
За выход в финал 01.11.2014 10:45 «УИТ-УТК-КИПиА» 2:0 «ДВПУ»
За выход в финал 01.11.2014 10:00 «КЦ-ОИЦ» 0:2 «УЖДТ»


Таблицы соревнований

           
М Группа A 1 2 3 4 5 6 И О В П Партии
1
«РСЦ ЦРМО»
  2:0 2:0 2:1 2:0 +:- 5 10 5 0 8-1
2
«УИТ-УТК-КИПиА»
0:2   2:1 2:0 2:0 +:- 5 9 4 1 6-3
3
«УЖДТ»
0:2 1:2   2:0 2:0 +:- 5 8 3 2 5-4
4
«НПЦ-ЦОНЛЗ-ОПЦ-СПЦ»
1:2 0:2 0:2   2:1 2:0 5 7 2 3 5-7
5
«Управление-УКС-ОМС»
0:2 0:2 0:2 1:2   +:- 5 6 1 4 1-8
6
«ГСС-Газовый-МСЧ-ЦПП»
-:+ -:+ -:+ 0:2 -:+   5 1 0 5 0-2

             
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И О В П Партии
1
«УОК-СБК-Дом металлургов»
  +:- 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 6 12 6 0 12-0
2
«КЦ-ОИЦ»
-:+   2:0 2:0 2:1 2:1 2:0 6 10 5 1 10-4
3
«ДВПУ»
0:2 0:2   2:0 2:0 0:2 2:0 6 9 3 3 6-6
4
«ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
0:2 0:2 0:2   2:0 +:- 2:1 6 9 3 3 6-7
5
«ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
0:2 1:2 0:2 0:2   2:0 2:0 6 8 2 4 5-8
6
«РСЦ ЭЭРЦ»
0:2 1:2 2:0 -:+ 0:2   2:0 6 7 2 4 5-8
7
«РСЦ РМЦ (ЛУ-УМК)»
0:2 0:2 0:2 1:2 0:2 0:2   6 6 0 6 1-12


Календарь соревнований

Подгруппа Дата Время Хозяева Счет Гости
Подгруппа «А» 06.10.2014 16:30 «УЖДТ»  0:2 «РСЦ ЦРМО»
Подгруппа «А» 06.10.2014 17:10 «НПЦ-ЦОНЛЗ-ОПЦ-СПЦ»  2:0 «ГСС-Газовый-МСЧ-ЦПП»
Подгруппа «А» 06.10.2014 17:50 «УИТ-УТК-КИПиА»  2:0 «Управление-УКС-ОМС»
Подгруппа «B» 08.10.2014 16:30 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»  2:1 «РСЦ РМЦ (ЛУ-УМК)»
Подгруппа «B» 08.10.2014 17:10 «КЦ-ОИЦ»  2:1 «РСЦ ЭЭРЦ»
Подгруппа «B» 08.10.2014 17:50 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»  0:2 «ДВПУ»
Подгруппа «А» 11.10.2014 10:00 «УЖДТ»  2:0 «Управление-УКС-ОМС»
Подгруппа «А» 11.10.2014 10:45 «РСЦ ЦРМО»  +:- «ГСС-Газовый-МСЧ-ЦПП»
Подгруппа «А» 11.10.2014 11:30 «УИТ-УТК-КИПиА»  2:0 «НПЦ-ЦОНЛЗ-ОПЦ-СПЦ»
Подгруппа «B» 11.10.2014 12:15 «УОК-СБК-Дом металлургов»  2:0 «РСЦ РМЦ (ЛУ-УМК)»
Подгруппа «B» 13.10.2014 16:30 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»  0:2 «ДВПУ»
Подгруппа «B» 13.10.2014 17:10 «КЦ-ОИЦ»  2:1 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
Подгруппа «А» 13.10.2014 17:50 «УЖДТ»  +:- «ГСС-Газовый-МСЧ-ЦПП»
Подгруппа «А» 15.10.2014 16:30 «РСЦ ЦРМО»  2:0 «УИТ-УТК-КИПиА»
Подгруппа «B» 15.10.2014 17:10 «УОК-СБК-Дом металлургов»  2:0 «РСЦ ЭЭРЦ»
Подгруппа «А» 15.10.2014 17:50 «Управление-УКС-ОМС»  1:2 «НПЦ-ЦОНЛЗ-ОПЦ-СПЦ»
Подгруппа «B» 18.10.2014 10:00 «РСЦ РМЦ (ЛУ-УМК)»  0:2 «ДВПУ»
Подгруппа «B» 18.10.2014 10:45 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»  0:2 «КЦ-ОИЦ»
Подгруппа «А» 18.10.2014 11:30 «УЖДТ»  2:0 «НПЦ-ЦОНЛЗ-ОПЦ-СПЦ»
Подгруппа «А» 20.10.2014 16:30 «УЖДТ»  1:2 «УИТ-УТК-КИПиА»
Подгруппа «B» 20.10.2014 17:10 «РСЦ ЭЭРЦ»  0:2 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
Подгруппа «А» 20.10.2014 17:50 «Управление-УКС-ОМС»  0:2 «РСЦ ЦРМО»
Подгруппа «B» 22.10.2014 16:30 «РСЦ РМЦ (ЛУ-УМК)»  0:2 «КЦ-ОИЦ»
Подгруппа «B» 22.10.2014 17:10 «УОК-СБК-Дом металлургов»  2:0 «ДВПУ»
Подгруппа «А» 22.10.2014 17:50 «НПЦ-ЦОНЛЗ-ОПЦ-СПЦ»  1:2 «РСЦ ЦРМО»
Подгруппа «B» 25.10.2014 10:00 «РСЦ ЭЭРЦ»  -:+ «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
Подгруппа «B» 25.10.2014 10:45 «УОК-СБК-Дом металлургов»  2:0 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
Подгруппа «B» 25.10.2014 11:30 «ДВПУ»  0:2 «КЦ-ОИЦ»
Подгруппа «B» 27.10.2014 16:30 «РСЦ ЭЭРЦ»  2:0 «РСЦ РМЦ (ЛУ-УМК)»
Подгруппа «B» 27.10.2014 17:10 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»  0:2 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
Подгруппа «B» 27.10.2014 17:50 «УОК-СБК-Дом металлургов»  +:- «КЦ-ОИЦ»
Подгруппа «B» 27.10.2014 17:50 «УОК-СБК-Дом металлургов»  2:0 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
Подгруппа «B» 29.10.2014 17:10 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»  2:0 «РСЦ РМЦ (ЛУ-УМК)»
Подгруппа «B» 29.10.2014 17:50 «ДВПУ»  0:2 «РСЦ ЭЭРЦ»
Подгруппа «А»     «ГСС-Газовый-МСЧ-ЦПП»  -:+ «УИТ-УТК-КИПиА»
Подгруппа «А»     «ГСС-Газовый-МСЧ-ЦПП»  -:+ «Управление-УКС-ОМС»

 

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5