Мини-футбол. Спартакиада ДМКД-2014. Календарь и таблицы

28 мая 2014 г. стартовал 8-й вид программы спартакиады-2014 - мини-футбол. В этой статье будут публиковаться последние результаты соревнований.

Таблицы соревнований

М Группа A 1 2 3 4 5 И О В Н П Мячи Разн.
1
«НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»
X 0:0   1:0 1:0 3 7 2 1 0 2-0 2
2
«Управление-УКС-УОПТ»
0:0 X 0:0 2:1   3 5 1 2 0 2-1 1
3
«УЖДТ»
  0:0 X   7:0 2 4 1 1 0 7-0 7
4
«ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
0:1 1:2   X   2 0 0 0 2 1-3 -2
5
«УОК-СБК-ДМ»
0:1   0:7   X 2 0 0 0 2 0-8 -8

М Группа Б 1 2 3 4 5 6 И О В Н П Мячи Разн.
1
«КЦ-УОИ»
X     1:0 2:0 5:0 3 9 3 0 0 8-0 8
2
«ДВПУ»
  X 0:0 3:0 3:1   3 7 2 1 0 6-1 5
3
«ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
  0:0 X   2:0 3:0 3 7 2 1 0 5-0 5
4
«ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
0:1 0:3   X   2:0 3 3 1 0 2 2-4 -2
5
«РСЦ ЦРМО»
0:2 1:3 0:2   X   3 0 0 0 3 1-7 -6
6
«РСЦ РМЦ»
0:5   0:3 0:2   X 3 0 0 0 3 0-10 -10


Календарь соревнований

Группа Дата Время Хозяева Счет Гости
Группа «A» 01.06.16 17:50 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»  1:2 «Управление-УКС-УОПТ»
Группа «A» 01.06.16 18:40 «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»  1:0 «УОК-СБК-ДМ»
Группа «A» 03.06.16 17:00 «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»  0:1 «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»
Группа «A» 03.06.16 18:40 «УЖДТ»  0:0 «Управление-УКС-УОПТ»
Группа «A» 07.06.16 17:00 «УЖДТ»  7:0 «УОК-СБК-ДМ»
Группа «A» 07.06.16 17:50 «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»  0:0 «Управление-УКС-УОПТ»
Группа «A» 09.06.16 17:00 «УОК-СБК-ДМ»   «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
Группа «A» 09.06.16 17:50 «УЖДТ»   «НПЦ-РСЦ ЭЭРЦ»
Группа «A» 13.06.16 17:50 «УОК-СБК-ДМ»   «Управление-УКС-УОПТ»
Группа «A» 13.06.16 18:40 «УЖДТ»   «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП»
Группа «Б» 02.06.16 17:00 «КЦ-УОИ»  5:0 «РСЦ РМЦ»
Группа «Б» 02.06.16 17:50 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»  2:0 «РСЦ ЦРМО»
Группа «Б» 02.06.16 18:40 «ДВПУ»  3:0 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
Группа «Б» 06.06.16 17:00 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»  2:0 «РСЦ РМЦ»
Группа «Б» 06.06.16 17:50 «КЦ-УОИ»  2:0 «РСЦ ЦРМО»
Группа «Б» 06.06.16 18:40 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»  0:0 «ДВПУ»
Группа «Б» 08.06.16 17:00 «КЦ-УОИ»  1:0 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»
Группа «Б» 08.06.16 17:50 «ДВПУ»  3:1 «РСЦ ЦРМО»
Группа «Б» 08.06.16 18:40 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»  3:0 «РСЦ РМЦ»
Группа «Б» 10.06.16 17:00 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»   «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
Группа «Б» 10.06.16 17:50 «РСЦ ЦРМО»   «РСЦ РМЦ»
Группа «Б» 10.06.16 18:40 «КЦ-УОИ»   «ДВПУ»
Группа «Б» 13.06.16 17:00 «КЦ-УОИ»   «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП»
Группа «Б» 14.06.16 17:00 «ДВПУ»   «РСЦ РМЦ»
Группа «Б» 14.06.16 17:50 «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП»   «РСЦ ЦРМО»
 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5