Дружеский кубок в честь годовщины комбината

В соревнованиях приняли участие 175 спортсменов из Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Запорожья, Павлограда, Орджоникидзе и Первомайска.

Это спортивное мероприятие было организовано и проведено руководством спортивной организации «Юность» с целью установления дружеских отношений между федерациями различных боевых искусств и направлений. В соревнованиях выступили спортсмены, представившие такие виды спорта, как кикбоксинг, таиландский бокс, казацкий двобой, ММА, спас, а также направления: тхэквондо, вьет во дао и ушу.

Честь спортивного клуба СБК «ДМКД » защищали 15 спортсменов работника комбината, тренера Андрея Козятника. Золотыми призерами стали: Богдан Недригайло – самый молодой участник соревнований, которому исполнилось всего шесть лет, – Оксана Цымбал, Иван Брусник, Лавр Губка, Дмитрий Зацепило и Алиев Рустам (на фото).

Первое место в командном зачете кубка заняли представители днепродзержинской спортивной организации «Юность». Вторым стал «Аякс» из Кривого Рога. Замкнула тройку призеров местная команда «Герц». Победители были награждены медалями, дипломами и грамотами, а также хрустальными кубками, изготовленными в ПАО «ДМКД», которому в этом году исполнилось 125 лет с момента основания.

Организаторы соревнований выражают искреннюю благодарность Генеральному директору ПАО «ДМКД» М.С.Завгороднему и председателю профсоюзного комитета комбината Н.С.Колючему, директору по безопасности А.В.Тимошенко за постоянную помощь спортивному клубу СБК «ДМКД».

Также организаторы фестиваля хотели бы поблагодарить за оказанную помощь руководство департамента молодежи и спорта Днепродзержинского городского совета, директора ООО «Юни-Трейд» А.Р.Маргарян, директора ДЮСШ №1 А.П.Бурму и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество, направленное на развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни в нашем городе.

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5