23 медали юных черлидеров

Вот уже второй год подряд соревнования проходят в спортзале средней школы №31 г. Днепропетровска. Турнир собрал лучшие команды со всех городов области. Одной из команд, представляющей Днепродзержинск, был молодой коллектив КСК «Дзержинка». Под руководством тренеров Татьяны Котовой и Елены Станиславской наши спортсмены сумели завоевать 23 медали различного достоинства – 13 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовых!

 


ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1-е место «чер команда» (дети 9-12 лет):

Андрей Василинюк, Антон Гаража, Иван Тесленко, Эрик Красноперов, Мария Незамай, Эвилина Миронова, Надежда Веселова, Анна Гончарова, Елизавета Бурлака, Марина Киричко, София Галушко, Екатерина Сорока

1-место «джаз соло» (взрослые)

Алина Брага

2-е место «хип-хоп команда» (взрослые)

Елизавета Янковая, Алина Брага, Елизавета Жиренкова, Мария Звяга, Виктория Иценко, Мария Ивченко

2-е место «чер индивидуальный» (дети 9-12 лет)

Андрей Василинюк

2-место «хип-хоп соло» (взрослые)

Алина Брага

3-е место «хип-хоп соло» (взрослые)

Елизавета Янковая

3-место «данс соло» (взрослые)

Алина Брага

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5