На старт выходят баскетболисты ПАО «ДМКД»

13 команд были разделены на две группы «А» и «В». После групповых соревнований тройка лучших каждой группы по олимпийской системе определят сильнейшую баскетбольную команду ДМКД. Остальные участники сыграют между собой стыковые матчи за места по системе: 4-я команда группы «А» с 4-й командой группы «В», 5-я с 5-й, 6-я с 6-й. 7-я команда группы «А» автоматически займет последнее 13-е место.

Группа «А» Группа «В»
1. УЖДТ
2. Управление-УКС-ОМС
3. ГСС-газовый-МСЧ-ЦПП
4. ДВПУ
5. ДЦ-АФ2-УПШ
6. РСЦ ЭРЦ
7. РСЦ РМЦ
«Железнодорожники»
«Управление»
«Газовики»
«Училище»
«Аглодоменщики»
«Электрики»
«Механики»
1. КЦ
2. ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП
3. ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП(ЦИ-ОТК)
4. УИТ-УТК-КИПиА
5. НПЦ-ЦОНЛЗ-ОПЦ-СПЦ
6. УОК-СБК-Дом металлургов
«Конвертерщики»
«Энергетии»
«Технологи»
«Кибернетики»
«Прокатчики»
«Безопасность»

Главным судьей соревнований будет Олег Бублейник, который 22 февраля в 10.00 выведет первую пару на баскетбольную площадку СК «Дзержинка».

Календарь соревнований:

22 февраля, суббота

10:00 «Аглодоменщки» – «Управление»
10:50 «Железнодорожники» – «Механики»
11:40 «Прокатчики» – «Энергетики»
12:30 «Кибернетики» – «Конвертерщики»

24 февраля, понедельник

16:30 «Электрики» – «Газовики»
17:30 «Безопасность» – «Технологи»
18:20 «Училище» – «Управление»

 
 

СПАРТАКИАДА ДМК-2017

Таблица после 6-ти видов

Место Команды       Очки
 1 УК-УКС-УОПТ        19
 2 ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП     24
 3 ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-...27
 4 РМЦ РСЦ-ЦРМО РСЦ   28
 5 КЦ                 28
 6 УЖДТ               30
 7 УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ 39
 8 ПГМК               57
 9 УОК-СБК-ДМ         59
10 ПЦ                 61
11 ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП     77
12 КВПУ               80
13 ДЦ-АФ2-УПШ         84

2017 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Армрестлинг Футбол

2016 год
Шашки Шахматы Баскетбол Армрестлинг Атлетика Бильярд Волейбол Гири Гребля Домино Кросс Плавание Теннис Футбол

2015 год
Шашки Шахматы Баскетбол Теннис Кросс Армрестлинг Плавание Гребля Футбол Атлетика Домино Волейбол Гири Бильярд

2014 год
Шашки Шахматы Баскетбол Кросс Гири Плавание Армрестлинг Футбол Гребля Атлетика Теннис Волейбол Домино Бильярд

ФУТБОЛ. УПЛ 2017/2018

 Место Команды   И   О

 1 Динамо        8  22
 2 Шахтер        9  22
 3 Ворскла       9  17
 4 Верес         9  15
 5 Мариуполь     8  14
 6 Олимпик       9  13
 7 Заря          9   9
 8 Зирка         9   8
 9 Александрия   9   7
10 Карпаты       9   7
11 Сталь         9   6
12 Черноморец    9   5