Последние материалы
Профессионализм медиков спас Веронику
Поездка в оздоровительный лагерь для любого ребенка – целое событие. Вот и Вероника на головную боль, начавшуюся накануне отъезда, внимания особого не обратила – вся была в мечтах об отдыхе. К сожалению, отдыха на природе не получилось.
Уже в первые сутки пребывания в ДОК «Лесная сказка» у нее началось острое течение тяжелой болезни. И все могло бы закончиться очень плохо, если бы не высокая квалификация медиков ДОК и их оперативные действия. Веронику госпитализировали в областную клиническую детскую больницу, врачи после дообследования поставили диагноз: вирусный герпетический энцефалит. Сейчас состояние Вероники стабильное с положительной динамикой. Лечиться, конечно, еще предстоит немало, но ее состояние улучшается.
Хочу от всей нашей семьи поблагодарить ДМК-овский медперсонал, профсоюзные комитеты предприятия, дирекцию комбината, выделившие материальную помощь для оплаты лечения. Не остались в стороне от нашей беды ни мои коллеги по работе, совсем незнакомые мне металлурги и одноклассники дочери. Мы тронуты тем, сколько людей откликнулись на нашу просьбу о помощи. Спасибо вам всем!
Александр Фесковец, слесарь-ремонтник ЦРМО РСЦ